Форма обратной связи

 

    Вернуться на сайт

     

    Ваше имя
    Ваш номер телефона
    Ваш вопрос
    Откуда о нас узнали
    =
    Закрыть окно

     

    sfitex-2013

    C 12-15 ноября завод «Возрождение» примет участие в 22-ой Международной выставке
      «Охрана и безопасность  - SFITEX »,  которая пройдёт в выставочном комплексе «Лен-       экспо» , в городе Санкт-Петербург.
        Из года в год выставка «Охрана и безопасность - SFITEX» остаётся самой авторитетной и влиятельной площадкой для экспертного и научного сообщества, а также отечественных и зарубежных производителей в сфере безопасности.
        На стенде “Возрождение” будут представлены такие популярные модели как Praktika t-01, Praktika t-02, Praktika t-03, Praktika t-04, их модификации, а также несколько новинок, начиная от модели турникета разработанного для московского метро, заканчивая новой моторизованной калиткой. Это единственные в мире турникеты с запатентованной автоматической функцией складывания трёх планок в режиме “Антипаника”.
    Более 20 лет ООО «Возрождение» оказывает услуги по обработке металлов своим клиентам по всей России .И уже более 20 лет название нашего предприятия является синонимом авторитета, надежности и высокого профессионализма.
    Разделы выставки:
    •    Технические средства обеспечения безопасности
    •    Аварийно-спасательные средства. Системы и средства обеспечения пожарной безопасности
    •    Безопасность дорожного движения
    •    Информация: техника и технологии защиты
     
    Краткие итоги SFITEX 2012:
    •    252 компании из 11 стран мира
    •    9213 посетителей
    •    Площадь экспозиции 7100 кв.м
    •    99% профессиональных посетителей
    •    87% участников отметили высокий уровень организации выставки
    •    49% посетителей не посещают другие выставки

     

    Вверх ⇑
    Вверх ⇑